Support 02594 / 9 17 47 - 00 kontakt@hkc.email Zum Xing-Profil
AGB Impressum Nutzungsbedingungen Datenschutz

Kunden- & Projektbetreuung

 

Zuverlässig, dynamisch, freundlich – das macht unser Team in der Kunden- und Projektbetreuung aus. Als Bindeglied zwischen den Kunden und Mitarbeitern werden die Projekte von Beginn an bis zur erfolgreichen Umsetzung begleitet.

Konstantin Filabok
Abteilungsverantwortlicher

Erfahren Sie mehr
konstantin.filabok@hkc.email

Andre Wesselmann
Stellv. Abteilungsverantwortlicher

Erfahren Sie mehr
andre.wesselmann@hkc.email

Lena Potthast
Kunden- und Projektbetreuung

Erfahren Sie mehr
lena.potthast@hkc.email

Lucas Kettelake
Kunden- und Projektbetreuung

Erfahren Sie mehr
lucas.kettelake@hkc.email

Ronja Kettelake
Kfm. Betreuung

Erfahren Sie mehr
ronja.kettelake@hkc.email

Lena Esken
Mediengestaltung

Erfahren Sie mehr
lena.esken@hkc.email