Support 02594 / 9 17 47 - 00 kontakt@hkc.email Zum Xing-Profil
AGB Impressum Nutzungsbedingungen Datenschutz

DMS Service & Support

 

Aufgaben im DMS-Bereich sind so umfangreich, dass hier über den Tellerrand geschaut wird. Wir bündeln das Fachwissen aus der IT und die Erfahrung des Supports.

Philipp Rölfer
Abteilungsverantwortlicher

Erfahren Sie mehr
philipp.roelfer@hkc.email

Philipp Schulze Langenhorst
Stellv. Abteilungsverantwortlicher

Erfahren Sie mehr
philipp.schulzelangenhorst@hkc.email

Timo Hentze
DMS Services

Erfahren Sie mehr
timo.hentze@hkc.email

Tim Wieland
Auszubildender

Erfahren Sie mehr
tim.wieland@hkc.email

Tobias Pierick
Auszubildender

Erfahren Sie mehr
tobias.pierick@hkc.email

Simon Lewe
Auszubildender

Erfahren Sie mehr
simon.lewe@hkc.email

Nicole Bednarz
Support / Scandienstleistung

Erfahren Sie mehr
nicole.bednarz@hkc.email

Dieter Janning
Support / Scandienstleistung

Erfahren Sie mehr

Tobias Terstegen
Support / Scandienstleistung

Erfahren Sie mehr tobias.terstegen@hkc.email

Maurice Marquardt
Support / Scandienstleistung

Erfahren Sie mehr maurice.marquardt@hkc.email