Support 02594 / 9 17 47 - 00 kontakt@hkc.email Zum Xing-Profil
AGB Impressum Nutzungsbedingungen Datenschutz

DMS Entwicklung

 

Ein tolles Team bildet unsere Entwicklungsabteilung. Jung, talentiert und wissbegierig – hier gibt es keine Fehler, nur Lösungen.

Max Rohlf
Abteilungsverantwortlicher

Erfahren Sie mehr
max.rohlf@hkc.email

Tina Pachowsky
Stellv. Abteilungsverantwortliche

Erfahren Sie mehr
tina.pachowsky@hkc.email

Arne Chudobba
Ausbilder

Erfahren Sie mehr
arne.chudobba@hkc.email

Sascha Webers
DMS Entwicklung

Erfahren Sie mehr
sascha.webers@hkc.email

Marcel Jegustin
DMS Entwicklung

Erfahren Sie mehr
marcel.jegustin@hkc.email

Anton Bauer
Auszubildender

Erfahren Sie mehr
anton.bauer@hkc.email

Dennis Zadoroznij
Auszubildender

Erfahren Sie mehr
dennis.zadoroznij@hkc.email

Felix Friebe
Auszubildender

Erfahren Sie mehr
felix.friebe@hkc.email

Tom Stein
Studentische Hilfskraft

Erfahren Sie mehr
tom.stein@hkc.email

Alexander Korn
Studentische Hilfskraft

Erfahren Sie mehr
alexander.korn@hkc.email